Четверг, 28.03.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 612

Начало » 2009 » Сентябрь » 25 » Не сдавайся! Антирасистский турнир по смешанным стилям 2009
Не сдавайся! Антирасистский турнир по смешанным стилям 2009

Физическое противостояние нацистам всегда было неотъемлемой частью борьбы с ними. И в фашистской Италии, и в нацистской Германии были молодежные
группировки, которые дрались со штурмовиками на улицах. В эти группы входили как левая молодежь, так и обычные граждане своей страны, различных национальностей, которые не желали видеть нацистов у власти и не мирились с их бесчеловечными идеями и террором.

В нашей стране уже давно идет бескомпромиссная война, которую мало кто замечает, про неё редко рассказывают по ТВ, власти стараются скрыть от общественности проявления антифашистской борьбы. Также и нацисты не любят кричать о своих поражениях. При всём этом наше сопротивление имеет широкий отклик в молодежной субкультурной среде, которая всегда не допускала у себя нацистских и расистских идей.

Мы уже давно не надеемся на власти и ту часть общества, которое заботится только о себе. Мы научились сами себя защищать и решать, что нам лучше. Вместе мы стоим на улицах против ублюдков и продолжаем свою борьбу и не остановимся до тех пор, пока о нацистах будут вспоминать лишь как о грязном
пятне в истории человечества.

В связи с развитием нашей борьбы всё актуальнее становится для нас спорт, поэтому мы решили провести подобный турнир. Этот турнир среди бойцов-антирасистов еще раз показывает, что мы не сдадимся перед натиском нацистской швали и отстоим свои убеждения любыми способами, в том числе и кулаками. Не будьте модными, будьте сильными! Хватит бухать на лавочках и концертах, записывайтесь в секции, проводите свои спарринги, и это увеличит шансы в нашей победе.

Этот турнир по смешенным боям посвящен памяти Фёдора Филатова, убитого 10 октября 2008 года. Этот человек является для нас примером. Он на протяжении своей жизни вёл войну с теми, кто предает понятие чести и достоинства и унижает права слабых, и погиб как на войне.

Анкета участника:

Имя ________________________
Город ________________________
Возраст ____________
Рост ____________
Вес ____________
Контакты ____________
Навыки единоборств:
Вид единоборств ____________ время изучения ____________
Вид единоборств ____________ время изучения ____________
Вид единоборств ____________ время изучения ____________

e-mail: turnir2009@gmail.com

http://autonomafa.blogspot.com/2009/09/blog-post_5030.html

Просмотров: 1307 | Добавил: afa-punk-23 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Сайт создан в системе uCoz