Вторник, 23.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
К какому политическому направлению вы себя относите?
Всего ответов: 1859

Начало » 2008 » Август » 8 » Война в Осетии
Война в Осетии

Война в Осетии

Война началась.

Этой ночью Грузия начала открытые боевые действия, а чуть позже официально объявила войну Республике Южная Осетия(РЮО). 
Война эта грозит перекинуться на весь регион. на юге грузии проживают с одной стороны армяне, а с другой стороны азеры. Азеры, на данный момент лояльны к грузинскому правительству, армяне же наоборот. Недавно грузинский спецназ применил силу /выебал к чертям/ относительно альянса «Единый Джавахк». после этого грузинские армяне по-любому встанут на сторону, Осетии. они, впрочем и так были на ее стороне. В подобной ситуации, когда на севере и северо-западе грузии идет война, армяне и азеры на юге могут начать конфликт и без вмешательства грузинского правительства, чем черевато это - объяснять излишне.
Теперь вспомним, что со всего Северного кавказа в РЮО и Абхазию стекаются добровольцы - граждане РФ - которых Грузия, как и остальной мир назовет незаконными боевыми формированиями. Напряженной ситуацией с Россией не может не воспользоваться Украина, которая уже признала, что поставляет Грузии оружие. Открытый конфликт с Россией конечно маловероятен, но на Украине гонение на русских только усилится, усилится националистическое движение как у русских, так и у украинцев.

Империи снова решают свои разногласия на чужой территории, а захлебываться в крови будут кавказ и заковказье.

Надеяться можно только на одно, что Грузия не достигнет никаких успехов в осетии в течении недели, а впридачу к этому почувствует на себе давление из вне. Наряду с давлением на государственном уровне, на которое особо расчитывать не приходится, я считаю необходимым давление общественное - именно здесь и должны проявить себя анархисты - способы, думаю, каждый выберет себе сам.


источник: http://ru.indymedia.org/newswire/display/20803/index.php

Просмотров: 872 | Добавил: PILOT | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 чёрныйбес  
0
на какую сторону надо воздействовать( Грузия или Россия)? При чём тут Россия, если войну начала Грузия? Вроде, в Грузии с анархистами проблемней ,ч ем у нас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Сайт создан в системе uCoz