Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
К какому политическому направлению вы себя относите?
Всего ответов: 1859

Начало » 2009 » Апрель » 5 » Поджог военной комендатуры в Москве
Поджог военной комендатуры в Москве

ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА Г. МОСКВЫ ЮГО-ЗАПАДНОГО АО (г. Москва, Новоясеневский пр-т., д. 25 ). Подожжена в ночь начала весеннего призыва, с 31 марта на 1 апреля.

Весенний призыв отменяется!

Нашей акцией мы хотим обратить внимание на то нездоровое состояние, в котором существует общество, разделенное на «мирных граждан» и «вооруженные силы». Государственная армия – это двойная несправедливость, когда одну часть населения вооружают, запрещая при этом вооружаться другой, а потом посылают на смерть ради достижения корыстных целей правящий элиты. Это двойное рабство, когда мирные люди должны содержать своим трудом армию, никак им не подконтрольную, а солдаты отдавать свои жизни в распоряжение командиров, даже не понимая смысла предстоящей боевой операции. Достойно ли такое положение людей ответственных и свободных?
Официальная пропаганда часто использует идеальный образ воина, «настоящего мужчины», который не боится идти на смертельный риск, внушая юноше, что только пройдя армейскую службу, он приблизится к этому идеалу. В действительности же трудно представить себе место, более неподходящее для проявления отваги, чем армейская казарма. В армии царит атмосфера уголовного барака, потому что главная цель власти – воспитать в молодом человеке послушание, доходящее до автоматизма, а вовсе не научить его пользоваться оружием.
Товарищ – ты, кому пришла повестка, и ты раздумываешь, как лучше поступить – послушай голос свободы, голос человеческого достоинства, пока он еще звучит в тебе – возможно, после двухлетнего рабства он замолкнет навсегда – разорви эту вековую цепь покорности и унижения – бойкотируй призыв! Ты гораздо лучше послужишь обществу, занимаясь мирным трудом. Если же тебе хочется испытать себя и заглянуть в глаза опасности – нет более достойного риска, чем риск в борьбе за свободу. Она потребует от тебя не только храбрости, но и ума и изобретательности – того, что точно не будут спрашивать армейские командиры. А как именно действовать, ты придумаешь сам…
Пусть этот призыв станет последним!

Чтобы не оставлять этот момент на досужий домысел, в заключение мы хотим процитировать слова людей, послуживших нам примером.
1. Мы - не фашисты. Более того, мы считаем, что фашизм и нацизм - это зло, порождённое нынешней системой, стравливающей людей.
2. Мы не арт-группа.
3. Мы не террористы. Террор направлен против людей, чтобы запугать правительство, мы же противостоим государству в поддержку людям, мы и есть те самые люди и не отделяем себя от общества. Мы рассматриваем себя не как замкнутую группу, а как часть широкого народного движения.
Так же, мы хотим пояснить выбор цели. Военная комендатура – это орган, который не только является частью военной систему – он еще и непосредственно занимается розыском людей, выбравших для себя путь отказа от рабства (розыском дезертиров и уклонистов). Основной функцией этого учреждения является закабаление людей. Поэтому если мы хотим перестать быть рабами, избавиться от общего рабства – мы должны в первую очередь уничтожить кандалы и инструменты, при помощи которых нас в них заковывают.

rutube.ru/tracks/1713670.html

http://www.youtube.com/watch?v=Pod__-jmbq8

 

Источники: http://armiaetorabstvo.livejournal.com/623.html

http://ru.indymedia.org/newswire/display/21732/index.php
Просмотров: 723 | Добавил: Fobos | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Антихрист  
0
окуенчик flag1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Сайт создан в системе uCoz