Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
К какому политическому направлению вы себя относите?
Всего ответов: 1859

Начало » 2009 » Апрель » 22

http://ru.indymedia.org/newswire/di...21800/index.php

Сегодня ночью (22 апреля) были преданы огню одна из московских районных управ и участковый пункт милиции.

Данная акция, направленная против репрессивных и управленческих учреждений власти, имела своей целью выразить протест против беспредела фашистской государственной машины. 21 апреля московский антифашист Алексей Олесинов, более известный как "Шкобарь", был осуждён на год тюремного заключения под вымышленным предлогом драки и побоев с охраной одного из ночных клубов.
Антифашисты и все свободно мыслящие люди в России гибнут или садятся в тюрьмы не случайно. Это дело рук власть имущих, заинтересованных в том, чтобы их отвратительные преступления и дальше сходили им с рук, а они могли бы манипулировать людьми, разводя басни о "страшных экстремистах"... Очередной обвинительный приговор стал лишь закономерным про ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Fobos | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Демонстрация протеста против несправедливого приговора по сфабрикованному обвинению Алексею "Шкобарю" Олесинову собрала более 150 человек. В 21-10 демонстранты построились в колонну возле станции метро "Новослободская", и перекрыв движение автотранспорта, двинулись в сторону здания Главного Следственного Управления при ГУВД г.Москвы.

Демостранты несли транспаранты и скандировали лозунги антифашистского содержания. За демонстрацией следовало 2 патрульных машины.
Из ворот здания выехали еще две машины. Колонна развернулась и двинулась обратно, затем свернула на улицу Лесную. В 21-25 на Лесной колонну обогнал автобус, из которого высадились ОМОНовцы и начали задерживать демонстрантов.




Просмотров: 694 | Добавил: Fobos | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

vertu_woman
Мобильные телефоны играют важную роль не только в жизни обычных людей, но и в работе правоохранительных органов. Настолько важную, что отсутствие у подозреваемого мобильника порой расценивается как намерение скрыться от полиции…
Мобильные телефоны играют важную роль не только в жизни обычных людей, но и в работе правоохранительных органов. Настолько важную, что отсутствие у подозреваемого мобильника порой расценивается как намерение скрыться от полиции, сообщает The Register. Суть в том, что потоки данных, генерирующиеся во время работы сотовой связи, представляют собой просто кладезь информации о связях человека с другими людьми и о его передвижении в пространс ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Fobos | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)



В Швеции прошли массовые демонстрации в поддержку осужденных создателей
битторент-трекера The Pirate Bay.

Более тысячи человек собрались на улицах Стокгольма, чтобы выступить в защиту создателей трекера The Pirate Bay, сообщает ресурс torrentfreak.com. На прошлой неделе шведский суд приговорил Питера Санде, Готфрида Свартхольма, Фредрика Нейджа и Карла Люндстрема к году тюремного заключения, а также обязал выплатить штраф в размере около $1 млн.

Многие шведские граждане остались в недоумении от чрезмерно жестокого решения суда и вышли с транспарантами на улицы шведской столицы. Организацию этой и других акций протеста, прошедших в других городах страны, взя ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: osa | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Сайт создан в системе uCoz