Пятница, 19.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 613

Россией управляет банда как и другими государствами ближнего окружения россии и получается не страны а банды банда россия узбекистон и так далоее простой народ в нищете а вирхушка от жиру бесится и у простого человека выбора нет будь то руский или ещё как своими руками не купить квартиру и прожить можно только на туалет а любой мелкий сраный бизнес другое дело какие в жопу партии выборы и прочее нет ни каких выборов и партий люди голосуют за итикетки камуняки типа жирики или едино-сосы а всё фикция и пыль в глаза мне плевать на такие выборы и такие государства и законы мудачество человек потом и кровью работает никогда ни сможет себе квартиру купить а варюги каторые ни чего не делают руками дворцы строят и фудбольные каманды покупают бред простому человеку остаётся одна форма голосования как на гаити кукла вуду и вперйд против всех даже религия тобишь РПЦ такиеже грабители простого народа смеритись и покаритесь добрый боженькя спасёть и на том свете даст что за бред это просто сектанты ... Читать дальше »
Просмотров: 1408 | Добавил: naghng | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (1)

Международный призыв

В последние месяцы в России и Украине наблюдались беспрецедентные репрессии против антифашистких активистов. В одних случаях против российских антифашистов выдвинуты сфабрикованные обвинения и даже вынесены обвинительные приговоры, а в других – антифашисты подверглись преследованию лишь за то, что защищались от агрессии нацистов.  Президент Украины объявил антифашистов "экстремистами" и приказал правоохранительным органам "тщательно изучить политические мотивы" в деле о смерти нациста Максима Чайки, который погиб в Одессе при попытке напасть на пятерых антифашистов в компании 15-ти своих друзей.
Называя нацистов "патриотами", Ющенко тем самым выразил свои симпатии по отношению к ним. Вскоре Служба Безопасности Украины - СБУ, которая находится под непосредственным контролем президента, заявила, что за смертью Максима Чайки стоит одна из про-российский партий. Очевидно, что это дело используется различными силами на Украине для спекуляций во внутриполи ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: Fobos | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

ВЫБИТЬ ФАШИЗМ. Анархистский антифашизм в теории и на практике. Сборник статей. Перевод на русский Шарапова. Предисловие Влада Тупикина. СПб., Реноме, 2009. 112 с. 1000 экз.



Наконец-то вышла и у нас добротная книга, освещающая и осмысляющая ход антифашистской и антирасистской борьбы анархистов на Западе (Италия,Германия, Испания, Англия, США, Канада, Австралия) с 20-х годов по наши дни. Статьи - информативные и аналитические - написаны непосредственно "на местах". И - что весьма важно - хорошо переведены (увы, не обо всех анархистских изданиях это можно сказать).
... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: Fobos | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (1)

Книга представляет собой значительно переработанный текст кандидатской диссертации "Феномен анархизма в политической жизни России в конце XX века", защищенной автором в 2003 году. Текст диссертации переработан так, что он может быть интересен не только узким специалистам, но и более массовому читателю. Книга является результатом восьмилетнего научного исследования, при этом, однако, изложенным в яркой и доступной форме. Анархисты СССР---России рассматриваются не как отдельное, оторванное от жизни явление, а в рамках общих социально-политических процессов 1980--1990-х годов.

Книга может быть интересна всем, кто интересуется анархизмом, историей радикальных политических движений.

Введение
Глава 1.     Приватизация собственности и анархисты
Глав ... Читать дальше »
Просмотров: 1491 | Добавил: Fobos | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (1)

"Самые большие надежды раскрываются перед перед нами, и мы находимся в радостном состоянии поиска тех путей, которыми мы сможем идти вместе с ними".

Начиная с сегодняшнего дня (19 марта), с восьми утра, наши товарищи оккупируют здание на пересечении улиц Патиссион и Скарамага (ровно между афинским политехническим и экономическим университетами). Работы внутри уже начались. Аудиосистема включена и подрывная «Кармен», спетая Марией Калласс (которая, как многие утверждают, родилась в этом доме) эхом разносится по Патиссион Авеню. В здании много людей и число их растет с каждым часом. Вы можете прийти в это прекрасное здание и взглянуть с его крыши на море.

Новая Коммуна Патиссион. Сильная, спокойная и несокрушимая.

http://pat61.wordpress.com

(далее перевод их манифеста)

Не останавливаясь...

Мы те люди, которые встретились на улицах и в захваченных зданиях, среди событий декабрьского восстания - ... Читать дальше »
Просмотров: 1320 | Добавил: Fobos | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

В России открылся первый интернет-магазин для левых активистов. Называется он "Riot Style - Moscow". На сайте пока не много продукции. В магазине вы можете приобрести футболки, литературу, нашивки, значки и прочее. Деньги от продаж идут на содержание и развитие сайта, на закупку материалов, на Анархический Черный Крест, на движение и другие дела.
Добро пожаловать: http://redskins.ru/distroshop
Просмотров: 1294 | Добавил: Fobos | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (1)

Привет!!!АНАРХИЯ!!!Помогите Молодому сайту, плиз
Анархия=Равенство,Порядок,Взаимопомощ
Наш сайт http://punker.ucoz.ru/
Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club6574681
Просмотров: 1289 | Добавил: punker | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (2)

Политическая импотенция. КПРФ упускает последний исторический шанс (ФОТО)

Москва, Декабрь 22 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – После начала крупномасштабного народного восстания в Греции, журналисты принялись опрашивать различных политдеятелей о том, возможно ли повторение «греческого сценария» в России.

Отвечают по-разному, но абсолютное большинство экспертов придерживается мнения, что «у нас все будет по-другому». Отмечают, что в России растет волна социального недовольства, что правительство не способно внятно объяснить обществу причины ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Добавил: Fobos | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (2)

Кажется, мир снова пришел в движение. Бунтуют в Греции, Франции, Исландии... В США рабочие захватывают фабрику и добиваются выплаты того, что им причитается...

Вчерашние фотографии из Греции. Сообщения из Греции и Франции







До поздней ночи продолжались в четверг в Афинах столкновения греческой молодежи с полицией. После демонстрации, в которой приняли участие, по разным данным, от пяти до семи тысяч студентов и школьников, группа молодежи попыталась прорвать заграждение полиции перед зданием парламента. В ход пошли бутылки с зажигательной смесью. "Стражи порядка" (...) применили слезоточивый газ. В другой части города перед зданием Афинского университета молодые л ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: Fobos | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Эта петиция была составлена французским издателем Эриком Азаном и поддержана многими философами, писателями, профессорами во Франции и за ее пределами. Вот ссылка, проследовав по которой вы можете подписать петицию http://www.mesopinions.com/petition-de-soutien-aux-inculpes-du-11-Novembre-petition-petitions-81da97ce3744e2e84a145009aadbc0f9.html нужно указать свои Фамилию (Nom), Имя (Prenom), Город (ville), гражданство (nationalite), Занятие (profession), E-mail, по-французски или по-английски (начиная с понедельника 1 декабря 2008). Подписка требует подтверждения. Для этого на указанный E-mail придет письмо с двумя ссылками: первая для подтверждения вашей подписи, вторая для размещения на вашем блоге ил ... Читать дальше »
Просмотров: 1338 | Добавил: Fobos | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Сайт создан в системе uCoz